当前位置:
首页
>
政民互动
>
与政府部门沟通
>
查看信件
政民互动
网上信访大厅
与政府部门沟通
干部监督举报
访谈计划
政务访谈
调查征集
企业投诉平台
来信人:
于萍
咨询时间:
2022-1-11 11:53:39
信件标题:
咨询网上可以缴纳医保吗?
所属类型:
咨询问题
处理情况:
办理完毕
信件内容:
现在在网上可以缴纳医保吗?每年都是通过佳木斯税务缴纳的,今年就是交不上,弹出各种说法,有没审核,已过期等等……交完医保的也查不到,怎么回事?
处理结果
承办单位:
处理时间:
2022-1-14 16:13:55
处理结果:
你好!由于系统升级,暂时无法缴纳,请您及时关注佳木斯税务微信公众号
回复满意度