您当前的位置:首页 >> 政民互动 >> 与政府部门沟通 >> 查看信件
来信人: liuliu
信件编号: 1507813052084
信件标题: 反映长青街北方家园小区不热
所属类型: 反映问题
处理情况: 未回复
信件内容:     位于长青街北方家园小区不热有人管理吗
处理结果
承办单位: 供热办
处理结果: