您当前的位置:首页 >> 政民互动 >> 与政府部门沟通 >> 查看信件
来信人:
信件编号: 1507788991852
信件标题: 反映经常停水
所属类型: 反映问题
处理情况: 未回复
信件内容:     佳西火电小区总是经常停水,一个月基本上要停个三四次,也经常停电,严重影响居民生活
处理结果
承办单位: 自来水公司
处理结果: