您当前的位置:首页 >> 政民互动 >> 与政府部门沟通 >> 查看信件
来信人: 锦绣江南E6
信件编号: 1507784867343
信件标题: 反映E6栋供热不热
所属类型: 反映问题
处理情况: 未回复
信件内容:     去年我们E6栋楼就供热不热,开发商和供热商互相推脱,说不是自己责任,得给我们改管道,才能热,天冷了现在改不了,后来说是给今年改管道,我们才不再找了,结果呢,今年也不热乎,我们都快冻死了,年年供热费交着,然后不热乎,太遭罪了,需要解决解决,天天回家开电褥子,电暖风,电暖气,交了供热费还得自己花电钱,我们图意啥啊,太惨了、
处理结果
承办单位: 供热办
处理结果: