您当前的位置:首页 >> 政民互动 >> 与政府部门沟通 >> 查看信件
来信人: 田翼
信件编号: 1505273721221
信件标题: 佳木斯市友谊路中兴村铁路以北有人非法占道盖房子严重堵塞交通
所属类型: 反映问题
处理情况: 已回复
信件内容:     佳木斯市友谊路中兴村(兴家村),铁路以北老赵婆子胡同里有人擅自盖房子,严重占用公共道路造成这里群众出行困难,请你们严肃处理这些违法行为,还这里老百姓一个健康的出行环境
处理结果
承办单位: 郊区
处理结果:

    你好!我们已经联系友谊社区工作人员去调查,如果有疑问请到友谊社区咨询。