您当前的位置:首页 >> 政民互动 >> 与政府部门沟通 >> 查看信件
来信人: 老贾
信件编号: 1505264177988
信件标题: 南岗村环通驾校训练场对面货站临时钢构建筑变永久砖混建筑
所属类型: 反映问题
处理情况: 已回复
信件内容:     先占耕地在建货站
处理结果
承办单位: 前进区
处理结果:

    同志,您好。关于您反映的问题,我局接到后,立即派执法队员前去勘查,并在现场下达了限期整改通知。如有其他问题,请留言。感谢您对政府工作的支持。