您当前的位置:首页 >> 政民互动 >> 与政府部门沟通 >> 查看信件
来信人: 老张
信件编号: 1505263593985
信件标题: 反映前进区南岗村南岗二巷对面大地以建温室的名义建仓储大库
所属类型: 反映问题
处理情况: 未回复
信件内容:     前进区南岗村南岗二巷对面大地以建温室的名义建仓储大库,地基五米高建筑物四米高两边耕地无法耕种,希望有关部门帮农民主持公道
处理结果
承办单位: 国土资源局
处理结果: