您当前的位置:首页 >> 政民互动 >> 与政府部门沟通 >> 查看信件
来信人: 张萧
信件编号: 1504855377850
信件标题: 反映大世界广汇家电在门前设置地桩
所属类型: 反映问题
处理情况: 已回复
信件内容:     地不是广汇的广汇有什么权利设置地桩
处理结果
承办单位: 城市管理行政执法局
处理结果:

    您好,您反映的情况我局已通过12319热线派单给向阳城管局,12319热线会及时将处理结果反馈给您。