您当前的位置:首页 >> 政民互动 >> 与政府部门沟通 >> 查看信件
来信人: 陈润锋
信件编号: 1499309284996
信件标题: 反映多次停水问题
所属类型: 反映问题
处理情况: 已回复
信件内容:     前进区新立屯多次停水,其他地方都有水,吃水困难,请帮忙,谢谢
处理结果
承办单位: 自来水公司
处理结果:

    尊敬的陈用户: 你反映的新立屯多次停水,经查是由于四丰泵站故障,现已恢复正常供水。感谢您对供水工作的关心。