您当前的位置:首页 >> 政民互动 >> 与政府部门沟通 >> 查看信件
来信人: 村民
信件编号: 1505253900034
信件标题: 咨询友谊路中兴村(现在称呼为兴家村)近乡街铁路以北最后一个路灯老是不亮
所属类型: 咨询问题
处理情况: 已回复
信件内容:     佳木斯市友谊路中兴村(现在称呼为兴家村)近乡街铁路以北最后一个路灯现在已经完全不亮了,以前你们郊区的回复是一直在维修,可是这都维修近二年了,怎么我们这里路灯不仅没有修好到最后还不亮了,这是怎么回事?
处理结果
承办单位: 郊区
处理结果:

    你好!请咨询长青乡政府6065101