您当前的位置:首页 >> 政民互动 >> 与政府部门沟通 >> 查看信件
来信人: 王维
信件编号: 1505199019985
信件标题: 咨询郊区黑锻社区家属房什么时候动迁
所属类型: 咨询问题
处理情况: 已回复
信件内容:     龙实热电厂南侧,锻压机床厂北侧之间的黑锻家属区平方什么时候能动迁呢?
处理结果
承办单位: 住房保障局
处理结果:

    权力下放,咨询所属区政府。