您当前的位置:首页 >> 政民互动 >> 与政府部门沟通 >> 查看信件
来信人: 陈雪
信件编号: 1504717390849
信件标题: 咨询养老保险问题
所属类型: 咨询问题
处理情况: 已回复
信件内容:     请问1993年松江乡小学生交的100元养老保险最近有什么说法吗?
处理结果
承办单位: 人力资源和社会保障局
处理结果:

    您好,欢迎您与我们在线互动。建议您携带身份证原件到政府八号楼二楼社保窗口查询。谢谢!