您当前的位置:首页 >> 政民互动 >> 与政府部门沟通 >> 查看信件
来信人: 崔连生
信件编号: 1497830919441
信件标题: 咨询棚户区改造问题
所属类型: 咨询问题
处理情况: 已回复
信件内容:     领导你好,双合屯属于棚户区改造工程吗?什么时候能动迁?这里的环境和道路实在太差了。大家苦不堪言。希望政府部门重视!
处理结果
承办单位: 城乡规划局
处理结果:

    请您详询所在区征收主体。