您当前的位置:首页 >> 政民互动 >> 与政府部门沟通 >> 查看信件
来信人: 孙诗
信件编号: 1490001691307
信件标题: 咨询棚改问题
所属类型: 咨询问题
处理情况: 已回复
信件内容:     想问下水岸万家以北,林机厂家属区今年动迁吗?什么时候动迁?
处理结果
承办单位: 住房保障局
处理结果:

    此地块未在2017年棚改计划里