您当前的位置:首页 >> 政民互动 >> 与政府部门沟通 >> 查看信件
来信人: 于林
信件编号: 1489820808961
信件标题: 咨询棚户区改造
所属类型: 咨询问题
处理情况: 已回复
信件内容:     请问:合江林业管理局勘察设计院家属棚户区那片区域今年是否有改造计划(房屋居住时间50年左右)?改造计划是归森工总局负责还是市里或者区里负责???
处理结果
承办单位: 前进区
处理结果:

    同志您好,请您留下正确的联系方式,区建设局将与您联系。