当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 王玉兰
咨询时间: 2019-11-19 14:27:22
信件标题: 我母亲和我来到了外地,请问退休人员如何在外地按工资手印。
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 我母亲和我来到了外地,请问退休人员如何在外地按工资手印。请回电话。
附件:
处理结果
承办单位: 人力资源和社会保障局
处理时间: 2019-11-20 17:24:24
处理结果: 您好,欢迎您在线与我们互动。已与咨询人取得电话联系并解答其咨询的相关业务,告知办理流程。谢谢。
回复满意度