当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 费桂珍
咨询时间: 2021-2-22 15:03:44
信件标题: 反映卡绑定 信息不符
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 卡绑定 信息与中心不符合 怎么处理 征缴课电话打不通
附件:
处理结果
承办单位: 医疗保障局
处理时间: 2021-2-23 16:30:18
处理结果: 欢迎您参加政民互动!请您通过佳木斯市医疗保障局微信查询,详细请拨打电话0454-8550076
回复满意度