当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 王明
咨询时间: 2020-1-7 0:46:30
信件标题: 反映路面结冰
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 永平巷60号(永平综合门诊),门口机动车道有大面积冰面,无人清理。请尽快清理干净。
附件:
处理结果
承办单位: 向阳区
处理时间: 2020-1-9 14:33:30
处理结果: 你好,工作人员到现场进行查看,由于热化管道漏水,现已将冰带处理完毕。
回复满意度