当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 王超
咨询时间: 2021-1-8 20:45:50
信件标题: 反映微信公众号关于查询自己的资料情况
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 能不能把服务器数据库好好弄一下。每次查询都是查别人的,查不到自己的。每次在公众号查询缴费记录。都显示别人的资料和记录!龙江人社查询你们还不支持。
附件:
处理结果
承办单位: 医疗保障局
处理时间: 2021-1-11 15:58:49
处理结果: 欢迎您参加政民互动!缴费高峰期可能出现系统出错的情况,敬请谅解。
回复满意度