当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 刘伟仑
咨询时间: 2021-1-13 11:08:07
信件标题: 咨询外省入佳木斯
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 您好,请问没有核酸检测能否入佳,处理办法是怎样的?
附件:
处理结果
承办单位: 信访局
处理时间: 2021-1-13 16:00:53
处理结果: 您好,请您咨询佳木斯市疫情防控指挥部,电话:8549170。
回复满意度