当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 乔凤林
咨询时间: 2020-9-15 9:04:48
信件标题: 咨询慢性病
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 北京市的医院找不到有慢性病门诊。
附件:
处理结果
承办单位: 东风区
处理时间: 2020-9-16 9:31:46
处理结果: 已用电话回复。
回复满意度