当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 刘宇
咨询时间: 2020-2-14 9:52:43
信件标题: 咨询私家车经佳木斯上哈同高速
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 我和媳妇在桦川县,要开车回哈尔滨上班,请问能进佳木斯上哈同高速吗?
附件:
处理结果
承办单位: 交警支队
处理时间: 2020-2-14 20:34:27
处理结果: 您好,您的情况需要持单位开具的复工证明(电子版即可)才可通行,经核实信息无误后,将由交警引导通过。感谢您对交管工作的关注和支持。
回复满意度