当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 宋晓凤
咨询时间: 2019-11-13 15:06:13
信件标题: 反映天冷了家里温度低
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 外面没有阳光了!室内的温度低了!室内的温度也达不到标准温度!才18到19度
附件:
处理结果
承办单位: 供热办
处理时间: 2019-11-15 9:17:39
处理结果: 我办已责成威立雅派工作人员到其家中处理
回复满意度