当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 韩微
咨询时间: 2019-5-9 15:43:33
信件标题: 咨询动迁时间问题
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 我看到政府公告说光明乡在棚户区改造范围内,但没有写动迁时间,我想咨询一下,大概地动迁时间是什么时候?
附件:
处理结果
承办单位: 郊区
处理时间: 2019-5-13 8:48:10
处理结果: 您好,郊区行政区划内没有光明乡。
回复满意度