当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 袁平
咨询时间: 2019-9-1 9:11:03
信件标题: 反映突然停水,无应急预案,严重影响群众生活。
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 2019年8月31日11时许,突然停水,已经过去10个多小时了,至今没能修复,没有应急方案,严重影响群众日常生活。不知各位领导怎样想法,关乎民生无小事,应该追究相关部门,相关领导的责任。
附件:
处理结果
承办单位: 水务局
处理时间: 2019-9-2 9:17:54
处理结果: 您好。我市自来水公司归市建设局监管,请与市建设局联系或拨打供水热线:8247190。
回复满意度