当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 赵冬冬
咨询时间: 2019-12-2 12:47:10
信件标题: 咨询社保卡查不到
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 社保卡查不到
附件:
处理结果
承办单位: 富锦市
处理时间: 2019-12-2 17:18:45
处理结果: 您好,您提供的信息不够详细,没有说明你的具体情况,我们无法进行核实,请您联系我们的工作人员18946467177,提供一下详细的资料
回复满意度