当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 翟晓佳
咨询时间: 2020-2-14 9:50:02
信件标题: 咨询有接站出租车吗
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 火车23:00到佳,有可接站的爱心车队或者出租车应急车辆的电话号码吗?谢谢!
附件:
处理结果
承办单位: 交通运输局
处理时间: 2020-2-14 20:34:57
处理结果: 您好,您所反映的问题我局已收悉,根据市防疫指挥部的工作部署,目前我市公交车、出租车已经停止运营,各城区政府负责本辖区市民有紧急情况下应急出行保障车辆,具体请请咨询相关城区政府,前进区:8691659,向阳区:8607201,东风区:8333337,郊区:6045200,谢谢
回复满意度