当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 李晶
咨询时间: 2020-11-18 10:16:44
信件标题: 2021名校优生
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 请问2021年佳木斯市名校优生什么时候开始呢
附件:
处理结果
承办单位: 人力资源和社会保障局
处理时间: 2020-11-19 10:49:55
处理结果: 您好,欢迎您在线与我们互动。如果是佳木斯市人社局组织的相关招聘会将相关招聘信息发布至“人力资源和社会保障局”微信公众号。建议您关注我局微信公众号,查看相关信息。谢谢。
回复满意度