当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 姜丽娜
咨询时间: 2020-7-9 15:25:34
信件标题: 咨询报到证改派
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 你好 我想问一下 大专应届毕业生入深户 但是报到证过期了要怎么办呢
附件:
处理结果
承办单位: 人力资源和社会保障局
处理时间: 2020-7-10 16:51:54
处理结果: 您好,欢迎您与我们在线互动。已通过预留电话联络咨询人并提供了负责该业务相关科室的电话。谢谢。
回复满意度