当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 曲姗姗
咨询时间: 2020-1-8 15:17:54
信件标题: 反映动迁问题
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 我住在造纸桥头北,铁路两侧的平房,从我高三就开始说动迁,我今年要本科毕业了,窗户漏风,交通也不方便,我今天也打了电话,一直没有人接,请问有动迁计划吗?什么时候动迁呢?
附件:
处理结果
承办单位: 东风区
处理时间: 2020-1-10 11:17:29
处理结果: 此地块,近三年在全市棚户区改造规划内。
回复满意度