当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 张华
咨询时间: 2019-8-21 14:21:12
信件标题: 咨询农业职业经理人培训时间
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 您好,我想资讯一下19年黑龙江(佳木斯)农业职业经理人培训时间,以及如何申请,谢谢您
附件:
处理结果
承办单位: 农业农村局
处理时间: 2019-8-22 9:52:20
处理结果: 张华,您好!目前农业职业经理人培训由省级培训机构负责,佳木斯目前无此项任务,请您向省农业农村厅咨询。
回复满意度