当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 李健康
咨询时间: 2019-11-26 15:47:14
信件标题: 反映供热不热问题
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 位于长青街北方家园小区供热不热怎么办
附件:
处理结果
承办单位: 供热办
处理时间: 2019-11-29 16:17:43
处理结果: 电话不是本人无法联系具体住址。
回复满意度