当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 钱玉文
咨询时间: 2020-10-14 10:18:22
信件标题: 咨询异地使用社保医疗卡
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 联系谁?怎么办理异地医保卡转移手续?要住院,急
附件:
处理结果
承办单位: 医疗保障局
处理时间: 2020-10-15 16:45:41
处理结果: 欢迎您参加政民互动!请您关注佳木斯市医疗保障局微信公众号办理异地就医备案手续。
回复满意度