当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 于京
咨询时间: 2020-1-13 17:43:59
信件标题: 窗口工作人员给的电话一直打不通?
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 北京这边政审,家人去窗口要的政审需要的地址和电话,北京单位反应好几天都打不通电话,这电话给群众是摆设吗?上传文件显示没有应用可执行此操作?3986680是没话费了还是怎么了呢?
附件:
处理结果
承办单位: 人力资源和社会保障局
处理时间: 2020-1-14 13:21:12
处理结果: 您好。欢迎您在线与我们互动。 人力资源市场工作人员已经与本人联系,告知本人办理业务所需材料,并取得当事人的谅解,当事人对我们其他服务非常满意。谢谢。
回复满意度