当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 孙贵霞
咨询时间: 2019-11-28 13:53:17
信件标题: 咨询为什么社保卡查不到
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 去年办理的合作医疗,今天为什么查不到,也没有卡,
附件:
处理结果
承办单位: 桦南县
处理时间: 2019-12-2 17:22:28
处理结果: 您可以关注桦南县人社局公众号:hnxrsj查询,或到政务服务中心一楼社保窗口查询。
回复满意度