当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 马文博
咨询时间: 2020-9-15 13:24:13
信件标题: 咨询户籍办理
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 我是模范村的我是农业户口,媳妇是工业户口她怎么能迁到我的户口上,农业工业都不变
附件:
处理结果
承办单位: 东风区
处理时间: 2020-9-16 9:30:23
处理结果: 已用电话方式回复。
回复满意度