当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 谢景宏
咨询时间: 2020-7-30 12:48:45
信件标题: 咨询下乡青年登记
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 听说现在对过去的下乡青年进行登记,我代现在异地养老的家父咨询一下怎么登记?
附件:
处理结果
承办单位: 人力资源和社会保障局
处理时间: 2020-7-30 16:33:43
处理结果: 您好,欢迎您与我们在线互动。为了详细解答,工作人员已经通过电话进行了回复。谢谢。
回复满意度