当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 田加华
咨询时间: 2021-1-10 20:49:11
信件标题: 反映医保缴费
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 我们响应国家的号召,积极缴纳农村合作医疗,可是系统频频出现问题,我们的农合交费一直缴纳不上,要是真的住院需要报销报不了这个责任谁来负
附件:
处理结果
承办单位: 医疗保障局
处理时间: 2021-1-11 15:57:21
处理结果: 欢迎您参加政民互动!现在可以通过佳木斯税务服务号、建设银行网银、手机银行,建行、农信社窗口正常缴费。
回复满意度