当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 市民
咨询时间: 2020-5-20 22:37:33
信件标题: 咨询佳木斯市中兴村含铝厂北回迁房项目什么时间开工啊?
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 这个项目计划在友谊路近乡街南西郊华城南侧地区建设,而且回迁安置区都全部清理完毕了,怎么还没见开挖地基建设我们的回迁安置房啊?具体什么时间开工啊?
附件:
处理结果
承办单位: 郊区
处理时间: 2020-5-21 16:13:36
处理结果: 您好,经咨询市相关部门,中兴村(含铝厂北)项目回迁区预计于6月份开工。
回复满意度