当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 吕佳诺
咨询时间: 2020-2-10 9:21:36
信件标题: 反映停水问题
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 富锦市东祥花园a区水泵损坏,高层楼已经停水三天,需要用户自己下楼接水,迄今为止仍然没有找到漏水点,正值疫情严重时期,请尽快解决
附件:
处理结果
承办单位: 水务局
处理时间: 2020-2-11 17:14:16
处理结果: 您好。佳木斯市自来水公司归佳木斯市建设局监管,佳木斯市城区供水问题请与市建设局联系或拨打供水热线:8247190。如果您咨询的是富锦市城区供水问题,请向富锦市政府提交问题或咨询富锦市自来水公司。
回复满意度