当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 林治芳
咨询时间: 2019-1-27 8:49:30
信件标题: 反映供热问题
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 快到春节了,希望政府在抓民生大事时,把全市供暖情况解决了,让老百姓过上一个真正幸福的节日。现在供热的水温就是30多度,可想而知室内温度是多少度了?希望政府领导到老住宅区看看到底是个什么情况。
附件:
处理结果
承办单位: 供热办
处理时间: 2019-1-28 10:12:45
处理结果: 请将详细住址及手机联系方式告诉我们,8230415一直占线状态。
回复满意度