当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 杨陵杰
咨询时间: 2020-9-15 12:09:23
信件标题: 咨询上次反映的问题是否答复了
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 我上周反映我在锦城阅府的楼房东大山主墙体漏雨的问题,因为没有记下信件编码,所以不知道回复了没有。
附件:
处理结果
承办单位: 城乡建设局
处理时间: 2020-9-16 9:31:02
处理结果: 你好,该工程外墙保温已过质量保修期。维修问题请咨询物业主管部门市住房保障局。
回复满意度