当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 纪奥慧
咨询时间: 2019-10-21 13:59:33
信件标题: 咨询初级职称办理
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 2019年初级职称办理的具体流程以及所需要材料和截止纸质文件递交时间
附件:
处理结果
承办单位: 人力资源和社会保障局
处理时间: 2019-10-23 9:37:16
处理结果: 您好,欢迎您在线与我们互动。 关于2019年初级职称办理相关事宜请登录:http://www.jms.gov.cn/html/index//content/2019/10/5ef6aa2d169c42a6893d95d84b527f3b.html 佳木斯市人民政府首页公告公示详细查看,或拨打0454-8225015人事代理科进行详细咨询。谢谢。
回复满意度