当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 吴彤
咨询时间: 2019-10-10 21:38:57
信件标题: 咨询调档函格式
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 您好,我想询问一下调档函的具体格式,怕邮寄回去格式不对,还需重新办理,以及学校开的调档函需要盖具体的什么章
附件:
处理结果
承办单位: 人力资源和社会保障局
处理时间: 2019-10-11 15:00:17
处理结果: 您好,欢迎您在线与我们互动。已经与本人沟通,解答。联系电话04548225015或3986680。谢谢。
回复满意度