当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 孙先生
咨询时间: 2020-10-14 14:40:05
信件标题: 反映小区内有烧烤店烟囱排烟
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 永太社区顺合小区内,有两个大烟囱,其中一个是烧烤店的烟囱,烧烤店有两个烟囱,有一个是对着小区内,晚上就往小区内排烟,严重影响小区居民生活。我有照片为证,与社区反映多次,无结果。希望市里有关部门能给予解决。
附件:
处理结果
承办单位: 向阳区
处理时间: 2020-10-15 16:45:17
处理结果: 您反应的问题职权在市环保局,请您向市环保局反应此问题,感谢您对我们工作的支持。
回复满意度