当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 隋宏
咨询时间: 2020-11-14 17:39:32
信件标题: 反映供热问题
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 你好!我要反映你问题是供热问题,暖气管从来都不热,家里的温度来源于太阳,不知什么原因中恒集团把供热管道开通一半,我们可交的全额费用!希望你们为老百姓做点实事!
附件:
处理结果
承办单位: 供热办
处理时间: 2020-11-18 10:13:06
处理结果: 中恒供热公司已和用户电话联系,用户家中无人自述室温20-21度。因为住户家中无人,中恒供热公司建议清洗过滤网。
回复满意度