当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 陈喜才
咨询时间: 2019-1-6 14:09:00
信件标题: 咨询取暖费问题
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 我是退休职工咨询一下能否有退休取暖费补帖
附件:
处理结果
承办单位: 人力资源和社会保障局
处理时间: 2019-1-8 8:52:58
处理结果: 您好,欢迎您与我们在线互动。我市人社局目前无此项补贴通知,建议您咨询原单位是否有此项待遇。谢谢。
回复满意度