当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 单晓萍
咨询时间: 2019-10-31 12:29:07
信件标题: 反映供暖不达标
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 供暖不达标。没有人管,让我们老百姓受冻,大中午来侧温度,晚上9点以后温度降下来了没有人来测量温度
附件:
处理结果
承办单位: 供热办
处理时间: 2019-11-5 19:49:03
处理结果: 住户称10月27日前室温不热,现都出门不知道室内温度怎么样。我办告知住户回来后如再不热,请拨打供热热线电话8606190。我办会责成威立雅公司派人到家中处理。
回复满意度