当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 赵蒙蒙
咨询时间: 2020-7-6 5:21:06
信件标题: 反映天福城半夜施工
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 佳木斯市天福城从晚上7点多开始一直施工到早上6点多,为什么白天不施工,非要半夜施工,半夜工程施工噪音非常大,严重影响了周围居民的休息,请政府部门联系解决
附件:
处理结果
承办单位: 向阳区
处理时间: 2020-7-7 14:54:27
处理结果: 您所反应的问题不在向阳区职权范围内,请您与市城管局或市环保局联系反应此问题。
回复满意度