当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 位学东
咨询时间: 2019-3-4 19:47:17
信件标题: 反映机动车占道停车
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 帝景豪庭小区,二期和三期之间道路,机动车占道违停,通行困难
附件:
处理结果
承办单位: 交警支队
处理时间: 2019-3-5 15:19:32
处理结果: 您好,此路段我们已多次踏查,开展路面调研,目前正联系政府相关部门从开放小区停车场的角度从根源上解决小区车辆无处停放的问题,请耐心等候处理结果。感谢您对交管工作的关注和支持。
回复满意度